Сколько стоит тест ДНК на отцовство

Сейчас наступила эра высокоточных и безопасных исследований, которые предполагают исследование уникальной генетической формулы человека. Теперь можно абсолютно точно получить ответ на вопрос, приходится ли конкретный человек биологическим родителем ребенку или нет. Учитывая, что такой вид исследований является самым востребованным, актуальным является вопрос: сколько стоит тест ДНК на отцовство? В лаборатории «Ралзо» в Москве успешно проводятся все виды генетических исследований, в том числе и на установление родственных связей всех степеней. Для анализа используются клетки буккального эпителия, а также другие виды образцов биоматериалов как стандартных, так и нестандартных. Применение инновационных технологий позволяет получить достоверный результат, который может использоваться как в личных, так и в юридических целях. Например, для назначения алиментов или получения права на наследство.

От чего зависит сколько стоит сделать ДНК тест на отцовство

По сравнению с привычными способами исследования и стандартными диагностическими процедурами, генетическое тестирование представляет собой более дорогостоящую методику. Но, оно дает уникальную информацию, которую невозможно получить другими способами, его точность является бесспорной, а результаты ДНК теста на отцовство для суда могут использовать в качестве доказательства доказательств во время судебных тяжб. Если Вы хотите уточнить, сколько стоит экспертиза ДНК на отцовство в нашей лаборатории, зайдите в соответствующий раздел на сайте или позвоните менеджерам. Как правило, стоимость таких услуг формируется под воздействием различных факторов, главными из которых являются:

  • рейтинг компании, которая проводит исследования;
  • объем работ, количества проб, которые будут тестироваться;
  • проверка дополнительных образцов, например, матери и еще одного мужчины;
  • нюансы проведения процедуры – обычный тест или НИПТ;
  • срочность получения результатов;
  • особенностей образцов биоматериала и сложности выделения формулы.

Более длительной и дорогостоящей является процедура, если забор образцов производит одна ДНК лаборатория, а непосредственный анализ – другая. Также есть особенности при проведении экспертизы по судебному предписанию. Она стоит дороже, чем тестирование по собственному желанию, а оплата при этом возлагается на истца.

Сколько стоит анализ ДНК на отцовство в лаборатории

Желающие воспользоваться нашими услугами всегда интересуются, сколько стоит процедура установления отцовства по ДНК в нашей лаборатории Москвы? Мы гарантируем минимальный уровень цен на услуги, потому что:

  • применяем лояльный принцип формирования цен, который ориентирован на клиентов разных категорий;
  • выполняем полный спектр работ самостоятельно, без привлечения сторонних компаний и специалистов;
  • используем производительную аппаратуру, которая обрабатывает за единицу времени большое количество проб.

Приходите к нам и убедитесь в этом лично! Предварительные консультации предоставляются абсолютно бесплатно, результаты анализа выдаются через три дня!

Голосов: 0